Модели Dongfeng

Личный кабинет

Новости Дунфен от 07-08-2015

DONGFENG MOTOR CORPORATION РАСШИРЯЕТ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ ВРОССИИ


Официальное представительство китайской компании Dongfeng Motor Corporation в России ООО Дунфэн Мотор Рус сообщает о том, что в конце июля в Воронеже открылся ещё один официальный дилерский центр компании.

Очередным дилером Dongfeng Motor в нашей стране стала фирма «Регион-Авто». Новый дилерский центр расположен по адресу улица Остужева, дом 52б и находится вблизи федеральной трассы М-4 «ДОН» и крупного торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри.

Общая площадь нового центра «Регион-Авто» составляет 2896 м², из которых более 500 м² занимает шоу-рум. В ней сейчас представлены две модели: седан S30 и хетчбек H30 Cross, но в ближайшее время компания планирует расширить свой модельный ряд, и поклонников марки ждёт встреча с новыми кроссовером АХ7, седаном класса В+ А30, пикапом и микроавтобусом. Всего на выстовочной площадке можно разместить 8 автомобилей. Помимо этого в помещении шоу-рум имеются зона выдачи новых автомобилей, клиентская зона, кафе, приемка сервиса и офисные помещения.

Клиентам центра «Регион-Авто»предлагается стандартный перечень необходимых услуг: автострахование и автокредитование, лизинг, тест-драйв, сдача автомобилей в трейд-ин, гарантийное и постгарантийное обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров.

Сервисная зона занимает площадь 1050 м², и в ней расположены 8 автомобильных постов, склад запасных частей, кузовной цех, 2 поста мойки.

На открытии дилерского центра Dongfeng Motor в Воронеже выступили директор дилерского центра Регион-Авто, официального дилера DFM в Воронеже Николай Черницын и директор по продажам и развитию Дунфэн Мотор Рус Кирилл Павлов. Первый из них отметил, что:

«Компания Dongfeng Motor - известный китайский производитель грузовых и легковых автомобилей, делающий первые шаги в России. И сейчас такие показатели как соотношение цена и качество, доступность широкому кругу потребителей, конкурентные преимущества у них идеальны, в отличие от других марок на автомобильном рынке. Именно поэтому мы остановили свой выбор на автомобилях DFM».

А комментарий второго — следующий:

«В непростых условиях для авторынка, наш бренд ищет и находит лучших партнеров в регионах. «Регион-Авто» – компания, которая имеет большой опыт работы с ведущими европейскими автопроизводителями. Дилерский центр «Регион-Авто» предоставляет нашим клиентам широкий спектр услуг, связанных с продажами автомобилей DFM – специальные предложения и акции, тест-драйв, кредитование, страхование, трейд-ин и многое другое, а также оснащён всем необходимым оборудованием для осуществления качественного послепродажного обслуживания наших автомобилей. Мы уверены, что после открытия нового дилерского центра «Регион-Авто», многие воронежцы смогут по достоинству оценить все преимущества автомобилей DFM».

Отметим, что «Регион-Авто» в Воронеже стал уже 36-м дилерским центром Dongfeng Motor в России, которые работают в 32 городах нашей страны.